Война

Автор Санчес, февраля 26, 2022, 02:44:54

« назад - далее »

smyx1212

Получил моб.предписание ... Об этом побольше будет в теме баш.батальона.

smyx1212

Цитата: Тарас Батька от июня 09, 2022, 05:14:47  Смикс, я клянусь что ты пишешь на русском, но не могу уловить смысл.

А что тут не понятного? С середины 00-х многие российские учебники истории плавно переписывались в сторону того, что это не славяне лично такие офигенные, а что это народ такой крутой. При подчинении то одному царю, то другому, то различным строям.

А если утверждаете, как Санчес, что все, сделанное россией, должно быть в целях славянской культуры и славянами - так это откройте (не помню номер точных дат) публичный закон США от 1948-го года с перечнем народов, которые поработил коммунистический режим, и "либо крестик снимите, либо ширинку застегните"...

Тарас Батька

Цитата: smyx1212 от июня 10, 2022, 12:46:54  Получил моб.предписание ... Об этом побольше будет в теме баш.батальона.

Красное?
Штраф от 100 до 500 за неявку в военкомат.

Дешевле чем поездка на такси.

Тарас Батька

Цитата: smyx1212 от июня 10, 2022, 12:57:00  ..не славяне лично такие офигенные, а что это народ такой крутой.

Что ваша пропаганда понимает под "крутым народом"?

smyx1212

Цитата: Тарас Батька от июня 10, 2022, 01:13:17  ...
Красное?
Штраф от 100 до 500 за неявку в военкомат.

Дешевле чем поездка на такси.

21 (день подготовки) х 2 000 р = 42'000р ~ $800 по новому курсу))

Тарас Батька

Не будем забывать, солдат встречают с цветами.

Вам недоступны вложения в этом разделе.

NY_Andy

Что-то мой вчерашний пост про расейских Смиксов то-ли пропал, то-ли не встал правильно. Ну ничего, можем повторить.

Antea

Энди, пусть Смукс едет на войну. Пусть идёт в военкомат и едет. Эта поездка либо откроет наконец ему глаза, как только попадёт за пределы железного занавес, либо  расставит всьо по своим местам.

NY_Andy

Цитата: Antea от июня 11, 2022, 04:53:54  Энди, пусть Смукс едет на войну. Пусть идёт в военкомат и едет. Эта поездка либо откроет наконец ему глаза

... либо закроет.

Извини, не смог удержаться.

Но как я говорил раньше, я только за. Дело-то барышное, аж цельных 800 уё. Правда, скорее всего на*бут, как у них от века принято, но даже если просто помечтать о таком  богатстве... ЛОЛ!

Тарас Батька

Тарас Батька

smyx1212

Мда, неделька полна на жуткие новости...

Отдельной строкой идет то, что США уже 4-й месяц не может определиться со статусом ВСУ, и вот эти теперь зависшие со своим статусом граждане США и Британии - это, явно, будет отдельный показательный пример.

Кажется, я это упоминал еще в марте, что не гражданская, а военная разборка. И теперь, когда группа гражданских иностранцев поймана, и их уже осудили, МИДы их стран затрудняются дать точную формулировку. Ведь это прописано в международных законодательствах, и эти страны будут обязаны осудить этих же людей за незаконное участие в боевых действиях даже, если россия или ЛНР будут их отпускать...  И ссылки на мнения их родственников, похоже, волнуют только желтую прессу. Т.е. получилась именно предполагавшаяся мной ситуация, что "человек предполагает, а прокуратура располагает"(с)...

NY_Andy

Из задушевного.

Остапа понесло, а Смикса унесло.

Тарас Батька

За мгновенье до взрыва.

Ракета Х-22 запущенная РФ по торговому центру в Кременчуге. Более 20 убитых гражданских.

Fuck terrorist Russia.

NY_Andy

Сегодня, НАТО приветствует Финляндию и Швецию, две традиционно нейтральные страны, которые еще несколько месяцев назад и в дурном сне не могли себе представить, что они когда-нибудь присоединятся к военному блоку. Этот шаг создаст новые 1300 км непосредственной границы между Россией и НАТО.

Литва перекрыла транзит подсанкционной продукции в Калининградскую область.

Норвегия перекрыла отправку подсанкционных грузов на Шпицберген.

У Путина классно получается сдерживать экспансию НАТО на восток.