Калифорния вперде

Автор Тарас Батька, декабря 06, 2018, 03:06:40

« назад - далее »

priv

Цитата: NY_Andy от декабря 09, 2018, 01:16:36  
Когда начнем зрить в корень? Трампа и его миньонов вообще не колышет окружающая среда. Им насрать.

Зато эта среда очень волнует Анди, который ездит на автомобиле, пользуется електрикой, телевидением, компьютером, скорей всего имеет дома пластик.

Вот такi ми всi засранцi.

voda

Трампа и его миньонов вообще не колышет окружающая среда. Им насрать.
Отрицательный постулат сложно доказать. Думаю он просто не сходит с ума о защите птичек.

NY_Andy

Цитата: voda от декабря 09, 2018, 03:23:03  
Трампа и его миньонов вообще не колышет окружающая среда. Им насрать.
Отрицательный постулат сложно доказать. Думаю он просто не сходит с ума о защите птичек.

Странный ты человек, Водя.

Вроде бы что-то понимаешь. Вроде бы можешь что-то анализировать. Вроде бы тебя заботит окружающая среда. Вроде бы, ты держишь свои губы на каком-то расстоянии от трамповского очка, в отличии от некоторых членов этого форума.

С другой стороны, что-то тебя все время удерживает и не дает сказать Б сразу после А. Тебя ведет от А до Я, а потом назад в Икраткое. Черт его знает почему, вроде бы твоя профессия предполагает необходимость логического мышления.

Ну доходи сам. Что тут скажешь!

voda

Я не считаю Трампа не идолом ни дьяволом. Он обычный человек, такой как мы все. Он УМЕРЕННО защищает природу. Не путай, с необузданной ПЕТА, которая готова убивать за ремешки из кожи. И наоборот, он не поступает как Путин/Россия, которая засирает Байкал, тундру и вообще всё что можно...

voda

>Странный ты человек, Водя.

Это называется "ни за демократов, ни за коммунистов т.е. республиканцев" :)

У меня свои взгляды, я не голосую за куйового кандидата только потому, что нет хороших.   :o

PS Если нет хороших ходов, это не значит, что надо делать плохие (Карпов или Капабланка..).

Тарас Батька

Калифорния рассматривает введение налога за пользование смсками. Собранные деньги профинансируют больше бесплатных смартфонов для налогоНЕплательщиков.

https://amp.cnn.com/cnn/2018/12/12/tech/california-text-tax/index.html

Тарас Батька

Дважды депортированый преступник ограбил магазин, застрелил человека и врезался на украденом грузовике в четыре других автомобиля в лобовом столкновении.

https://www.fresnobee.com/news/local/crime/article223318080.html

Незадолго до этого, он уже был арестован за наркоманию. Ранее, у него были аресты за ограбление.
В другом штате его бы передали иммиграционным службам и выдворили из страны.

Но в Калифорнии есть закон "заповедник", который запрещает передачу арестованых нелегалов иммиграции.
Поэтому их просто отпускают "до суда".

voda

Da. Это на всех новостях... Нельзя кого попало пускать без проверок.

priv

Цитата: voda от декабря 20, 2018, 04:09:22  
Da. Это на всех новостях... Нельзя кого попало пускать без проверок.

Аполитично рассуждаете, дорогой товарищ.

voda

Верно. надо послать круизные корабли в Индию и Китай и привезти всех желающих имигрировать. За счёт бюджета естественно. И делать это раз в месяц, чтобы не нарушить права человека где-то в Непале.

Тарас Батька

По результатом выборов, в Калифорнии большинство демократов в сенате и в палате представителей штата. И губернатор-демократ.
Теперь все либеральные законопроекты можно быстро-быстро принять. Обеспечить всех нелегалов медицинской страховкой (реальный законопроект), запретить пластмассу, а также экологически неправильные черные автомашины. Официально закрепить расовое превосходство меньшинств и увеличить количество бесплатно выдаваемых иголок на каждого наркомана.

Перец

Да млять скорее бы уже. Чтобы увидели результат дел рук своих и ужаснулись. Некоторым непонятно теоретизирование, их надо мордой ткнуть, чтобы дошло, как кошку в ейное дерьмо (с).

voda

Хребет Калифорнии сломать будет непросто... Слишком много бабла там крутится. А когда много бабла, полно и всяких паразитов-кровососов.

Тарас Батька

Так думали в Orange county. Самой зажиточной.

Пока не обанкротились в 90х.

Санфран - уже дерьмо и иголки на каждом углу.
Не там Трамп стену строит.

voda

Ну это бездомные гадят. Причем большинство из них - граждане США.
А те кто в домах ведь не колются и какают в чистые унитазы. Т.е. вопрос только в том, как вышвырнуть бездомных бродяг из городов. Возможно надо делать что-то вроде альтернативной полиции, которая будет охранять городскую собственность так же как и частную, чтобы не срали.

У нас в Аризоне начали ставить охрану в библитеках. Прямо внутри между входом и туалетом стоит охранник. Гоняет бомжей. Как сложно сказать... т.к. это не совсем законно. Но ведь если ты прийдёшь вонючий на работу, то тебя первый раз попросят, а второй раз уволят. Так же и тут наверное...