Поздравим форум с ольгинским пропагандоном!

Автор voda, июня 09, 2018, 06:25:39

« назад - далее »

voda

Поздравим Батьку и весь форум с появлением ольгинско-путинско пропагандона!
Это несомненный рост ресурса.

PS Ещё поднапрячься и можно будет с "ними" договорится о скромной финансовой компенсации расходов на сервер... ;)

Тарас Батька

Ну спасибо так спасибо.

На самом деле, это не один человек, а небольшая команда старается. Не буду говорить, как знаю.

Надеюсь, поток пропаганды немного уменьшится, благодаря установленным фильтрам.

kite

С одной стороны это значит,что мы стали заметны.И очевидно вызываем интерес. Похоже,что у них при превышении числа посещений,падает флажок и начинается предметная работа.
С другой стороны,хорошая иллюстрация работы органов "спецпропаганды и агитации". Забавно наблюдать за тем,о чём только что прочитал в Батькиной ссылке.

Плохо только,что заёпывает,когда общаешься с кем то,а тут эти козлы лезут.

NY_Andy

voda

А куда он пропал? В принципе если что не касалась политики США и России, он более менее прилично вещал...

Тарас Батька

Лол, перечитай его опусы.

Я когда ольгинскую методичку читал, поражался - неужели на такие топорные методы (поддакнуть в одной теме, цитату во второй) кто-то клюет?

Оказывается, водя  :o

kite

Цитата: voda от июня 20, 2018, 05:13:42  
В принципе если что не касалась политики США и России, он более менее прилично вещал...

Читал об одном мужичке... Адольфом звали.
Так он,если не касаться еврейско/славянского вопроса,ненависти к англосаксам и французам, почитания своей нации,как исключительной,был ничего себе... Детишек любил и собачек. Рисовал на досуге.

" Могилевичу" же даже всей группой вкупе с заложенной программой,до Алоизыча далеко. Но вектор направления совпадает.

Неужто без подобных ботов так скучно на форуме?

voda

Спросить уже нельзя... сразу осуждение и подъепки начались. Я просто поинтересовался он полностью забанен или он сам ушёл из-за "премодерации"?

Тарас Батька

Дровосек