Только о России

Автор Тарас Батька, декабря 22, 2016, 08:52:19

« назад - далее »

Long

Однако, джентльмены....  Надо ж.... Умер российский дипломат..  Как вас сразу дерьмом поплавать я потянуло

NY_Andy

Цитата: Long от февраля 22, 2017, 05:32:34  
Однако, джентльмены....  Надо ж.... Умер российский дипломат..  Как вас сразу дерьмом поплавать я потянуло

Однако ж, сударь, от репутации не убежишь, как мудро заметил Шендерович.

К сожалению, случаи внезапных уходов, будь то инфаркты, самоповешения и прочие недуги, ставших у вас лишними людей, в последнее время превышают разумную статистическую вероятность. Поэтому не поискать ли источник запашка, который тебя раздражает, на том самом континенте, где ты как раз и имеешь честь пребывать?  8)

kite

Цитата: Long от февраля 22, 2017, 05:32:34  

Неглупый ты мужик,Лонг. А простой расклад понять не можешь.

Не ты и не я,ни Энди с Батькой,не виноваты в том,что происходит такое политическое,а в конечном итоге моральное расслоение и разделение людей.

Абсолютно не претендую на роль оракула,но почти три года назад,на страницах русюса,пытался на пальцах объяснить,что та,спровоцированная влястями РФ злоба,не может не иметь далеко идущих последствий.

Или ты думал,что сбивая транспортник на глиссаде или отрезая яйца военнопленным-это норма и это защита "русского мира"?
Это защита своего бабла властьимущими,Лонг. Что бы ты мне не говорил.

Изоврались все вкруг,брат. Разожгли огонь,плесканув на тлеющие угли бензином.
Потушить сейчас,уже сложно. Хоть всех охранников супермаркетов и автомойщиков перебей.

Даже я,человек маленький, четко понимаю все те,имиджиевые риски,которые таит в себе работа на транспорте. Да,увы,но пилот,машинист поезда,водитель автобуса и пр,должны осознавать,что в случае  их гибели "при исполнении",страховка не даст пропасть семьям. Но всегда найдется тот,кто плюнет на могилу... И будет очень высок соблазн перевести стрелки на тех,кто "сраму не имут".

Что же касается Чуркина. То тут,на мой взгляд,всё предельно ясно.
Не дурак был Виталий Иваныч. Не мог не понимать... "Запуская ежа в штаны" Западу и Америке,в частности, являясь рупором Кремля в ООН,автоматически не мог быть "милым и любым" многим тысячам а может быть и миллионам людей.
  Тут уж надо было выбирать: или жить спокойно в блочной "распашонке",кушая по вечерам кефир и тихо уйти в свой срок,оплаканный родными,с венком от профсоюза.
Или вот так,на пике событий,облобызанный "ручными" СМИ и проклятый в то же время,пострадавшми от рук хозяина.... "Иметь или не иметь" -извечная дилемма
Слово "христианство",так любимое интернетными  сурками, после всего происшедшего на Украине и в Сирии,мало подходит к фигурам политического истеблишмента.

Поэтому я,например,воспитанный в духе уважения к ушедшим,будь они друзьями или врагами (за исключением уж очень одиозных фигур),в данном случае просто промолчу. Но и тех голландцев,украинцев,сирийцев или просто совестливых людей,которые сказали "умер Максим и ...с ним" тоже пойму.

Может быть,от понимания друг-друга и начнётся то,что в итоге приведёт к тому,что не будут убивать ,ради шкурных идей правителей. И в конечном итоге будут почитать погибших и умерших...
Как говорится "начни с себя".

Тарас Батька

smyx1212

Обережно. Некультурная лексика

smyx1212

Цитата: smyx1212 от февраля 21, 2017, 01:23:47  
Я их не пересчитывал, но тенденция бросская.

MAKING AMERICA SAFE AGAIN!(с)

Нашел

Кстати, смерть от 20.12.16 - сейчас некоторые опазиционные СМИ пишут, что у него был инфаркт. А одна из первых версий все-таки суицыд, ибо там было найдено две гильзы от травматики.

Тарас Батька

"Пистолет нашли под раковиной в кухне"

Застрелился и прибрался?

SergeichPushkin

Нормальные Граждане России понимают , только Поцерасты России никак не поймут , что Мир Нелюбит Россию-КремлядскуюГидру-Гадюку*,

поэтому нет и сострaдания к Российким Отравленным Шупальцам ,когда их отрубают. и в данном случае в случае с Российским Представителем Чуркином - нт отработал* своё(свой яд-отраву распространил) и это шупальце уже Ненужно Кремлядям - его и Отрубили Свои.

не пойму я людей которые упрекают других,  что мол доброго словца даже не нашли сказать убитой-Гадюке*, которая "жалила-убивала" других.что за менталь??вообще надо всех Кремлядских Предстваителей выслать из всех стран в Кремль и пусть там Гадючят* друг друга в своей Отравленной-Норе*

SergeichPushkin

Цитата: smyx1212 от февраля 22, 2017, 12:54:47  
Цитата: smyx1212 от февраля 21, 2017, 01:23:47  
Я их не пересчитывал, но тенденция бросская.

MAKING AMERICA SAFE AGAIN!(с)

Нашел

Кстати, смерть от 20.12.16 - сейчас некоторые опазиционные СМИ пишут, что у него был инфаркт. А одна из первых версий все-таки суицыд, ибо там было найдено две гильзы от травматики.

почему вы не называете слова своими именами - в русском языке не слова суицыд- в русском языке есть слово СамоУбийство!!!

если это СамоУбийство - пусть российские люди так и читают и принимают это как Человек Работаюший на Государство предстваляя Россию перед МИром = Сам Себя Убил!!! небось потом и в Православная Церковь Будет (за деньги ) Отпевать и Замаливать Грехи СамоУбийвца - Греша перед Богом.

Всё(почти всё) изврашено в России ментально , даже слово Суицыд !!!

Кремлядь не ценит свой Народ - даже дипломатов своих подставляет  как пушечное мясо . Нерняка тех кого Убили в индиях-турциях , там скажи туркам , что этот наш дипломат совсем обнаглел* - тогда и найдётся турок* которые его и прикончит.

и вообше, как Лукашенко Белоруский  говорил* - по поводу Крыма :) -  Крым вернуть Хохлам* , а  Россию(почти всю) вернуть Тюркам(Казахам), тогда будет всё ПоСправедливости. и Инернет освободится от ПОцеЯдовРашки.(к тебе смыкс это не относится , ты вроде нормальный российкий гражданин).

Тарас Батька

Пушкин, целостность границ лучше не трогать.
Любой страны.

SergeichPushkin

Цитата: Батька от февраля 23, 2017, 10:21:04  
Пушкин, целостность границ лучше не трогать.
Любой страны.

ну это не к Пушкину - это к Лукашенко и к Путину - они это сказали и они это и сделали .

а у казахов,татарoв,башкиров(етс)( Тюрков ) своя История Отечества* - на той территории, называемой Российская Федерация

Long

Цитата: Батька от февраля 22, 2017, 10:26:50  

Батяня, ты испорчен кино Голливуда.
Это только у вас там в кино можно так.
То ты постил ботву с фото с якобы результатами бомбардировок. Еще помнишь ты там ловко попалился с фото стабилизатора бомбы и тд.
Очередной случай вранья с этой вот фоткой.  Все в духе снн. Главное, чтоб зрелищно. Верно?

Посмотри внимательно на очередную лажу, которую ты опубликовал

Зы. Ну а поскольку ты регулярно занимаешься подобными инсинуациями (ну, помнишь как ты убеждал общественность в том, что ВОЗ выступила с заявлением по алеппо? Только вот следов придуманного тобой заявления на сайте ВОЗ не нашлось) ну, как вам, джентльмены верить на слово?  :D вы ведь, как и положено джентльменам - выдумываете на ходу, сообразно ситуации ;D в пору организовывать конкурс им К. Пауэла.  ;D

NY_Andy

Каждый выбирает сам кому верить. Кто-то верит джентльменам. Другие верят Кисилевым с Сурковыми. Третьи не верят даже глазам своим. Дело такое.   

Тарас Батька

Вот и Лонг не нашел ничего хорошего сказать про Чуркина.

Тарас Батька

http://www.bbc.com/russian/news-39106537

160 часов исправительных работ за использование слова "ватник" в соцсетях.

Цитироватьпризнаки побуждения к действиям насильственного характера в отношении группы лиц национальной принадлежности
(из обвинения)