Что сегодня порвало мой мир

Автор verter77, ноября 06, 2017, 04:03:34

« назад - далее »

NY_Andy

Цитата: Батька от февраля 05, 2018, 06:06:44  
Посмотри пост Води, там многие из известных мне событий описаны.

Я надеялся услышать твое собственное мнение, а ты отсылаешь меня куда-то еще. Если бы я хотел спросить что-то  у Води, я бы у него и спросил.

voda

Цитата: NY_Andy от февраля 05, 2018, 10:30:44  
Если бы я хотел спросить что-то  у Води, я бы у него и спросил.

Ты не хочешь ничего у меня спросить!??
:'(

Тарас Батька

Почитай тут.

https://en.wikipedia.org/wiki/CNN#Controversies

Факты имеют вес, независимо от того, кто их привел.

NY_Andy

Цитата: Батька от февраля 05, 2018, 11:57:25  
Почитай тут.

https://en.wikipedia.org/wiki/CNN#Controversies

Факты имеют вес, независимо от того, кто их привел.

Рад что ты это понимаешь. Давай поговорим о фактах.

Бесконечное, 24/7 нефильтрованное освещение СНН компании Трампа практически обеспечило ему победу на выборах? Факт или не факт?

Тарас Батька

NY_Andy

Видишь как. Получается что ты, точно так же как и менее образованные консерваторы, пропускаешь абсолютно объективные факты через линзу собственного восприятия и политических пристрастий.

kite

Два случившихся факта,которые реально "порвали мой мир".
На первый взгляд, далёких друг от друга. Но по-сути,это звенья одной цепи. Наверное эти события можно сравнить по силе с Порт Артуром или Цусимой,если угодно.

1. Шествие российских спортсменов в белом,под непонятным флагом, как побитые собаченки,на открытии Олимпийских игр.

2. Уничтожение боевой части ЧВК "Вагнер" в Сирии.
Действие,которое никогда не допускалось в период холодной войны брежневского периода. Советские руководители,при всех их недостатках понимали,что так,в лоб ,нельзя дёргать за усы тигра. Когда нибудь можно получить обратку.
Наконец это случилось. Причем спокойно,по всем правилам современного боя,американцы показали,что они наголову превосходят армию Путина и Шойгу. Что,в принципе,было одидаемо

yohoho

заглавные буквы можно было бы и съэкономить.  эээээ. 2вв началась с чего-то подобного. 

smyx1212

Щас еще выборы скоро будут... Результат будет в любом случае шокирующим.

smyx1212

Кран с сушилкой. Страшная дрянь. Познакомился с ней сегодня в одном из ТРЦ.
Всполоснул руки и начал сморкаться. В этот момент врубилась сушилка и чуть не обвигарила меня моими же соплями.

yohoho

NY_Andy

Да, я тебя понимаю. Я даже не думал что можно так прыгать. Главное, чтоб не сломала себе что-нибудь всерьез.

yohoho

она задрала планку по сложности и чистоте катания. и эта планка будет висеть долго.

smyx1212

На днях по пьяне проверял работы сокурсников по интернет курсу.
Какой-то медсестре поставил 5ки просто за то, что она медсестра. Какой-то даме местами поставил 2-ки сопроводив это неоднозначными коментариями с огоньком.
Сегодня прочитал в чате ее не то что бы жалобу, но некоторое недовольство и обескураженность от этого коммента.

Чувствую себя паршиво. Вскользь что-то там написал по теме, естесвенно не признаваясь, что это был я.)))

smyx1212

Сегодня днем после литра пива ходил в магазин за батерийками для мыши(магаз через дорогу, перекресток прям на выходе из гастиницы).Когда выпил уже 1,5 литра пива в обще сложности, оценил, что оставшегося запаса мне не хватит и сходил в другой магаз(не переходя дорогу) еще за литром пива.

Сегодня я впервые мотался пьяным по городу. К счастью, нигде не падал и некоторые только присмотревшись различали что я пьян. Местное время 18:33.