Если не Путин, то ... Патрушев?

Автор Тарас Батька, апреля 30, 2022, 01:34:02

« назад - далее »

Тарас Батька

*на основании анонимного телеграм-канала* британский таблоид начал рассуждения о временном переходе власти от ракового карлика к более высокому ровесники - кгбисту Патрушеву.

https://www.mirror.co.uk/news/world-news/putins-stand-leader-he-cancer-26840219

Статья описывает Патрушева как агрессивного наставника путина, помешанного на уничтожении Европы.

Медведев рыдает.

Санчес

Сегодня по ютубу пошли слухи, что путина будут оперировать под наркозом и что операция обязательна.
Сильный ход

Санчес

Цитата: Тарас Батька от апреля 30, 2022, 01:34:02  рассуждения о временном переходе власти

Я бы рекомендовал Абрамовича. Когда он был губернатором Чукотки его там ценили буквально все люди и русские и чукчи и просили остаться не только чукотцы, но из Москвы. Но у него в планах был Лондон.

NY_Andy

Да, интересно.

Я уже лет 15 слышу что Пу вот-вот умрет от рака. Ну мого быть, мого быть, как сказал один советский комик.

Передача власти Патрушеву была бы конечно совершенно незаконной... да не, шучу конечно. :)

Упоминание про Паркинсона и "schizoaffective disorder" тоже, в принципе, сходится со всеми внешними признаками.

Если операция пройдет не до конца успешно, кхе-кхе, Патрушеву придется заключать мир и развинчивать гайки или отправляться в политическое (как минимум) небытие. Авторитета у населения он не имеет, а всеобщая мобилизация и скорое обнищание населения приведут к беспорядкам да и раздраю среди силовиков.

Ну, по крайней мере, таков мой диванно-стратегический анализ.

Это при условии что Пу вообще жив. Если б я был конспирологом, я бы мог предположить что может уже и нет, и население этим вбросом просто начали загодя готовить...

Тарас Батька

smyx1212

Цитата: NY_Andy от апреля 30, 2022, 05:40:43  Да, интересно.

Я уже лет 15 слышу что Пу вот-вот умрет от рака.  ...

На этом месте я бы и остановился, т.к. я стараюсь не читать дальше заголовков, особенно видя, какие источники это написали. Они, зачастую, переписывают друг-друга, добавляя лишь какие-то отдельные акценты и пункты. Я это проходил в 2011-2012 когда сам был журналистом-спитчером (провел съемку, дал описание, продолжительность не более 2,5 минут). В принципе, подобные каналы с тех времен и не подписывают свои материалы, представляясь, просто, как какой-то канал)))...

Так что, я, просто, вбил в гугле "Путин", переключился на вкладку "новости", и увидел, что это только запрещенные сайты что-то написали. Нет ни одного разрешенного... А тот же BBC был жестко критикуем еще при Трампе.

Короче, да, я сам когда-то в подобной помойке что-то начинал писать про окончание "кровавого режима", и уже лет 10 читаю подобную херню)))

Санчес

Цитата: NY_Andy от апреля 30, 2022, 05:40:43  Патрушеву придется заключать мир и

Отправиться в Гаагу или здесь будут судить как Хусейна, что ещё хуже для Кощея этого)
Поэтому врядли разжигатель войны и злобный мудак пойдет на переговоры.
Рязанский сахарок тоже ждет своей очереди в будущих судебных разбирательствах, если что...)