Война

Автор Санчес, февраля 26, 2022, 02:44:54

« назад - далее »

Тарас Батька

Цитата: Санчес от марта 07, 2022, 03:17:24  
ЦитироватьКто сдается добровольно, получает 50 млн рублей.

Гениальная идея, если окажется правдой.
У кого денег больше, тот перекупит армию противника)

Не 50 млн, 5 млн рублей. Это почти 50 40 30  тыс долларов.

smyx1212

Ну, раз уж 2 недели, то подведу итоги - пипец, полный!
Политические моменты не рассматриваю, и вам не советую. Явно все сложно.

По всей стране вчерась прошли акции в поддержку военных. Т.е. как в первые дни народ с воспаленной кукухой бегал и сравнивал Путина с Гитлером; то теперь трезвые мужи ограничиваются поддержкой армии, и надеются, что кремль хоть чуть-чуть соображает.

В целом, весна явно будет горячая во всех смыслах этого слова - народ на столько разогрелся, что меня уже 3 дамы то на танцы приглашают, то еще куда (похоже, скоро таки женюсь)...

kite

Цитата: smyx1212 от марта 08, 2022, 04:29:50  
Ну, раз уж 2 недели, то подведу итоги - пипец, полный!
Политические моменты не рассматриваю, и вам не советую. Явно все сложно.
Та ты не усложняй,Смикс. Может всё проще,чем кажется...

ЦитироватьПо всей стране вчерась прошли акции в поддержку военных. Т.е. как в первые дни народ с воспаленной кукухой бегал и сравнивал Путина с Гитлером; то теперь трезвые мужи ограничиваются поддержкой армии, инадеются, что кремль хоть чуть-чуть соображает.
Зря надеются..
В целом, весна явно будет горячая во всех смыслах этого слова - народ на столько разогрелся, что меня уже 3 дамы то на танцы приглашают, то еще куда (похоже, скоро таки женюсь)...

Я смотрю,у вас там сплошной секс клуб..Ты ебёшь,тебя ебут.
Прям летка-енка какая то...

Тарас Батька

smyx1212

Батька, хорошо, что без твоего коммента. Ну, будем иметь ввиду, что такие видосы крутят на западе.

Цитата: kite от марта 08, 2022, 10:05:29  
...
Я смотрю,у вас там сплошной секс клуб..Ты ебёшь,тебя ебут.
Прям летка-енка какая то...

Да, все нормально. Праздник, просто, был на фоне "спецоперации". К утру все протрезвели, а на танцах мне понравилось; так что записываюсь на курсы потихоньку. Пока 4 билета взял на месяц)))

В целом, да, у нас тут трешь тот еще. Все известные бренды "уходят" из России. А почему в кавычках?! можно было бы спросить. А я об этой фигне предупреждал еще в том году в своих соц.сетях, или в комментах - западный бизнес и "россияни в западном бизнесе, но работающие в России" подготовили огромный пласт как начинающих, так и опытных спецов.

Банальный пример. Та же X5Group начала дистанционную подготовку продавцов-кассиров в Пятерочке (одна из ее торговых сетей) еще в 2019-м году. А её же сеть Перекресток, вообще, запустила виртуальное обучение с применением VR-реальности.

Так что, да, рискну предположить, что наверняка уже готовы бизнесмены, которые скупят по дешевой цене огромный объем российских рынков. Я бы так не писал, если бы сам не видел, что директриса моего магазина уже давно потенциально обгоняет супервайзера (представитель центра, контролирующий 15 магазинов, и это только 1-й сети из 4-х; т.е. если они максимально пилят и разделяют мелкий рынок в 5-6 кварталов протяженности, то у них все-равно менее 25% у каждого, а значит здесь нет монополии), и могла бы общаться с центром напрямую. Уверен, подобные картины есть и на более высоких уровнях. И, да, как отметил один из аналитиков, то, что Россия у кого-то что-то закупает, это не совсем не означает, что он король положения, это может быть ситуация, когда этот продавец никуда больше свой товар и не продаст...

Я это написал к чему, а к тому, что у нас будут закрываться МакДональдсы, и много чего еще. Но люди-то останутся, и останутся, как линейные менеджеры, так и те, которые в России и работали, а не в Нью-Йоркском офисе сидели...  Так что я уверен, что уж совсем полного пи*деца не произойдет.

Аленькая

Тарас Батька

Посмотрел сегодня видео разбитой танковой колонны из 10 танков.

Куда-то ехали компактной кучкой(!), без пехоты и без другой техники. Их расстреляли в упор, реактивная защита не сработала, а дымовой защиты не было, или забыли включить.

Санчес

Продолжается всемирный позор.
Русские доказывают на наглядном примере, что являются самой варварской нацией Европы, которая на имеет право на империю и не должна влиять на политику соседних государств.

Санчес

Если кто ещё не видел, посмотрите и вы многое поймёте.
Это тот, кто делал доклады по Украине, на основании которых началась война.

Тарас Батька

Санчес, в США этот ролик не виден.

Дай название, я найду копии.

Ниже, записи разговоров горе-солдат с семьями.
Кто-то плачет, кто-то матерится, кто-то поубивал дачников и украл серебришка.

Тарас Батька

По-русски не нашел

Санчес

Цитата: Батька от марта 11, 2022, 05:46:42  
Санчес, в США этот ролик не виден.

Дай название, я найду копии.

Речь Нарышкина на совете безопасности.

Тарас Батька

Это было интересное собрание

Санчес

Цитата: Батька от марта 12, 2022, 11:03:21  
Это было интересное собрание

В этом видео его речь не сначала, этот подонок ещё до этого пару минут заикался от страха и наложил в штаны.
И вот таких мразей там весь совет безопасности, всё правительство и вся дума которая всегда голосует единогласно.
Надо понимать, что если Путина скинут, то все эта банда преступников окажется на скамье подсудимых, поэтому переворота вверху ждать не приходится.

Тарас Батька

Это один из более благополучных исходов.

Другие варианты, которые приходят на ум:
- продолжение курса во главе с КГБ. Неважно кто президент
  Дружественные неискренние звуки, "давайте жить дружно"
- окукливание по примеру сев Кореи
- переход на юани и подчинение Китаю. Китай нагнул много стран с экономикой побольше российской
- военный переворот с полной сменой режима, отстрел чекистов. Дальнейший рост коррупции при отсутствии управленческих кадров, зембабвизация.

Мне кажется наиболее вероятным вариант повторения цикла дефолт-ельцин-ичкерия-помощь запада-вяличие-аггрессия-санкции.