Новости дня.

Автор Admin, декабря 16, 2016, 01:05:37

« назад - далее »

smyx1212

Тот пост был в понедельник - в четверг той недели она повторно отказала, отказываясь даже в руки брать мое личное дело. Возможно, они так свою молодого психолога муштруют (а она видет, что дело слишком идеальное)... А возможно, как мы предположили с одним пенсионером, бывшим ст.прапорщиком, это набирают тех, кого могли бы заинтересовать, ну, допустим, экстремистские организации. Т.е. людей, которые способны сплоченно совершить мини диверсию - понятное дело, что инженер с военного завода с отличной характеристикой, даже если он алкаш, под экстремизм не впишется...

Кроме того, отрыв от гос.предприятия мог означать срыв гос.плана. Я сейчас это пишу, т.к. сегодня по всей россии прозвучала учебная тревога. Для не посвещенных это так и осталось "учебной тревогой", а я тогда, пока пробивался в резервисты, дважды выслушал что первые сборы и обучения пройдут с 6 по 8-е октября... Т.е. это какой-то масштабный план. Возможно до конца года будут еще крупные учения...

https://www.1tv.ru/news/2021-10-06/414247-po_vsey_strane_idet_masshtabnaya_proverka_sistem_opovescheniya_mchs

Тарас Батька

Госдеп порекомендовал гражданам США покинуть Украину, т.к. "ситуация может измениться без предупреждения".

Приурочили к олимпиаде  >:(

gregormichael