Автор Тема: Либералы и грабли  (Прочитано 16908 раз)

Оффлайн voda

• Hero Member
  • Country: us
Либералы и грабли
« Ответ #120 : Апреля 17, 2019, 02:01:55 pm »
Пример PhD of arts это Equifax data breach (или попросту пипец).

Оффлайн Батька

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #121 : Апреля 17, 2019, 05:49:01 pm »
Bachelor of Arts Associate Degree - это два года вуза.
Bachelor Degree - четыре года вуза
Master Degree - шесть лет вуза.

По традиции, первые два года вуза идут без специализации - общие знания.

При этом "общие знания" для первокурсников МИТ или академии искусств будут различаться.

(Сообщение не в тему, тк я перепутал B.A. и associate degree)
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2019, 01:03:50 am от Батька »

Оффлайн NY_Andy

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #122 : Апреля 18, 2019, 12:20:32 am »
И Bachelor of Arts и Bachelor of Science берут, как правило 4 года обучения. Ты путаешь с  Associates Degree, которое берет 2 года.

Засим, многозначительная отсылка к МИТ не канает.

Напомню что речь шла о дебиле-сенаторе, который просто не знал что можно получить степень Bachelor of Arts в Science. Мне не вполне понятно почему ты игноришь сей прискорбный для твоей партии факт.

Оффлайн Батька

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #123 : Апреля 18, 2019, 01:01:34 am »
Увы, я перепутал с Associate degree, подправлю мой пост.

Я не встречал степень Bachelor of Arts в технической сфере, и могу только предположить что это актуально для гуманитариев.

"B.A. in science" для звучит примерно так же внушительно, как "профессор по природоведению" - способен пересказать открытия других, но сам бесполезен для науки.

Оффлайн Батька

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #124 : Апреля 18, 2019, 01:11:36 am »
К слову, использование слова "science" (наука) в названии дисциплины традиционно означает несовместимость таковой дисциплины с наукой.

Настоящие науки (физика, химия, биология, астрофизика, сопромат, матанализ, механика и др) не нуждаются в такой добавке, а "political science", "social science" или подобные предметы на науку не тянут. 

Оффлайн priv

• Hero Member
Re: Либералы и грабли
« Ответ #125 : Апреля 18, 2019, 09:13:18 am »
И Bachelor of Arts и Bachelor of Science берут, как правило 4 года обучения. Ты путаешь с  Associates Degree, которое берет 2 года.

Засим, многозначительная отсылка к МИТ не канает.

Напомню что речь шла о дебиле-сенаторе, который просто не знал что можно получить степень Bachelor of Arts в Science. Мне не вполне понятно почему ты игноришь сей прискорбный для твоей партии факт.
Энди как всегда не понял и пытается стебаться. Сенатор подкалывает Кери, за то, что тот пытается выдать свой диплом за знания в науке только потому, что в титуле есть слово наука. Энди, Вам просто партийная ненависть не дает понять всю суть сарказма. 

Оффлайн voda

• Hero Member
Re: Либералы и грабли
« Ответ #126 : Апреля 18, 2019, 12:03:38 pm »
Работу со степенями в Arts найти нелегко.

Оффлайн NY_Andy

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #127 : Апреля 18, 2019, 06:55:34 pm »
Увы, я перепутал с Associate degree, подправлю мой пост.

Я не встречал степень Bachelor of Arts в технической сфере, и могу только предположить что это актуально для гуманитариев.

"B.A. in science" для звучит примерно так же внушительно, как "профессор по природоведению" - способен пересказать открытия других, но сам бесполезен для науки.

Как это для тебя звучит, а также твое личное отношение не играют в теме обсуждения абсолютно никакой роли. Пересмотри еще раз клип, запостанный в своей наивности Привом, и ты не сможешь НЕ увидеть что дебил-сенатор честно не понимает как Bachelor of Art можно получить in Science.

Оффлайн Батька

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #128 : Апреля 18, 2019, 08:52:08 pm »
Я тоже это не понимаю.

В какой конкретно науке можно получить Б.А.?

Оффлайн NY_Andy

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #129 : Апреля 19, 2019, 12:31:59 am »
Думаю что в любой. В математике, в биологии, в прикладном гугловедении...

Оффлайн Батька

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #130 : Апреля 19, 2019, 12:57:34 am »
Я попытался поискать. Университет Флориды преподносит B.S. в математике или других науках как "серьезную степень" для тех, кто собирается продолжать развиваться в этом направлении, и B.A. для тех, кто хочет математику для общего развития, или поступил в программу поздно, и не успевает достаточно предмет изучить.

Как человек изучивший тысячи резюме, и проведший интервью с сотней технарей, скажу что в технических профессиях "B.A." даже не на радаре.

Это наверное то, что гуманитарные колледжи выдают за науку. Потом с такой степенью можно учить детей в школе, или может учить технику безопасности. Или делать вкусный кофе латте.

Оффлайн Батька

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #131 : Апреля 19, 2019, 01:17:55 am »
https://pagesix.com/2019/04/18/kim-foxx-deputies-resigning-after-jussie-smollett-scandal/

Черная прокурорша Чикаго, которая "простила" черного актера придумавшего расистскую атаку против себя, оказывается не устранялась от его дела после того как объявила о своем самоустранении из-за конфликта интересов.

Или как она выразилась, "устранилась, но неформально". А потом продолжала вести кейс, совещаясь с бывшим директором персонала Мишель Обамы.

После этого ее советник по этике подала в отставку. Это и понятно.

Оффлайн voda

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #132 : Апреля 19, 2019, 02:51:09 pm »
Ты ждёшь этики от юристов?

Оффлайн Батька

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #133 : Апреля 19, 2019, 03:18:36 pm »
Безусловно. У юристов есть совершенно четкие правила этики, которые я одобряю.

Тех, кого ловят на нарушении таких правил, лишают лицензии.

У программистов таких правил, к сожалению, нет. Поэтому софтверу доверять обычно не следует.
Однако, есть сертификации у программистов, которые включают в себя похожие правила этики и добропорядочности.
Снова, за их нарушение могут отобрать сертификат - пойдешь снова в простые программисты.
Софтверу от таких сертифицированных программистов я бы доверял больше, чем от обычных "огородных".

Оффлайн Батька

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #134 : Апреля 21, 2019, 06:44:26 am »
Орегон, заповедник непуганых либералов.

Чернокожая госработница засудила штат за дискриминацию против черных, т.к. ее сотрудник публично высказал поддержку полиции.

Поддержка полиции на рабочем месте - это расизм в Орегоне, и создание невыносимых условий труда для черных. Штат перепугался что проиграют суд, и откупились от чернокожей за 100 тыс долларов.

https://www.foxnews.com/us/dispute-over-pro-police-blue-lives-matter-flag-results-in-100g-settlement-for-county-employee-who-sued