Автор Тема: Калифорния вперде  (Прочитано 3739 раз)

Оффлайн NY_Andy

• Hero Member
Калифорния вперде
« Ответ #135 : Апрель 02, 2019, 08:44:30 pm »
Пистолет тоже.

Ты победил, Перец.

Мне нечего ответить на откровенный идиотизм.

Очередной слив. Трудно спорить с фактами, да? Посмотри на ютубе Бена Шапиро. Он прекрасно разоблачает все либеральные прибамбасы простой логикой и фактами.

Ну а что это если не идиотизм? Я мог бы привести тебе слова некоего Перца с обоих форумов, в которых он вполне разумно заявлял что неподготовленный гражданский человек с пистолетом может принести больше вреда чем пользы. И тут же, даже не переведя дух, ты заявляешь что огнестрел абсолютно безопасен
...как защитить себя сегодня?

Словесно. Убедить нападающих негров, что просто гуляешь и кошелька нет.

Прив идиот. Тебе тоже хочется быть идиотом - тогда продолжай ему поддакивать.

Суть в том что тебе не надо убеждать негра в том, что у тебя нет кошелька. Отдай кошелек негру.

Отдай, Водя. Твой кошелек не стоит риска для твоих детей потерять отца. Ты потом больше заработаешь.

А так не заработаешь, лежа под землей.

Я понимаю что в падлу. Кто такой этот негр и кто ты. И что, мол, ты не тварь дрожащая, и т.д и т.п.

Но утешением для тебя должен быть тот факт что этот негр, которому ты отдал кошелек, все равно долго не протянет. Он или неудачно уколется или его свои же положат в землю.

Кому ты пытаешься что-то доказать?

Ну представь себе что ты опупительный стрелок, а негр стрелок херовый. И что ты на 90% выйдешь победителем из этого спора.

Ну а остальные 10%. Сколько для тебя стоит 10% вероятности откинуть дуба.

Сколько ты носишь в своем кошельке? Миллионы? Не носи. Носи $60-100, на остальное есть кредитки.

Короче, я конечно понимаю что все это говорю впустую, ну а вдруг...

I see your cowardice and I'll raise it a notch.

Допустим, ты идешь с женой и дочкой. И не кошелек они хотят, а обдолбанные бандосы хотят твою жену и дочь. А тЭбя нЭхотят. И не негры они, столь тебе любимые, а социально враждебные БЕЛЫЕ бандосы, итальянцы. Или ирландцы. Но обдолбаные, так слегка под кайфом. А идете вы всего-то ничего, от метро до дома. В районе Оушен и Кингс хайвей.

Попросишь жену потерпеть? А дочь?
.

Шикарная логика.

Скажи мне, Перец, ты теперь вообще ни жену, ни детей одних на улицу не пускаешь (извини. не знаю, ты женат чи не)?

А если выпускаешь, то никак не без АР15 и по парочке противотанковых гранат на брата, так?

Иначе, ты все равно рискуешь - а вдруг злодеи нападут когда тебя нет рядом. И что тогда проку с твоего волына?

Если ты считаешь что моя абсолютно осознанная жизненная позиция это трусость, да и хер с тобой. У меня комплексов нет, и мне не надо никому ничего доказывать.

Оффлайн Перец

• Hero Member
  • Country: us
Калифорния вперде
« Ответ #136 : Апрель 03, 2019, 08:55:42 pm »
Да понятно все, твои близкие гуляют сами по себе где угодно и когда угодно. Джулиани спасибо не забудьте сказать. И не ходите особо по Флатбуш. Ты не трус, ты пацифист. Как сказал тот пресловутый военком, хоть вы и педераст, но служить пойдете.

Оффлайн NY_Andy

• Hero Member
Калифорния вперде
« Ответ #137 : Апрель 03, 2019, 11:05:25 pm »
Да понятно все, твои близкие гуляют сами по себе где угодно и когда угодно. Джулиани спасибо не забудьте сказать. И не ходите особо по Флатбуш. Ты не трус, ты пацифист. Как сказал тот пресловутый военком, хоть вы и педераст, но служить пойдете.

Если ты такой богатый, почему ты такой глупый?

Во Флатбуш я езжу довольно часто. Работал там в 90-х. Что за проблемы с Флатбушем? Работал и с черными. Я не хватаюсь за пистолет голову когда вижу черных.

Может ты имел в виду East New York? Так в те районы куда мне не следует ходить, я не пойду и так - с оружием или без. Зачем? Что мне там делать? Ходить на выставки? :o

Вы же, блин, просто чудики с перекошенными набекрень мозгами.

В чем твоя храбрость? Приехать в гетто, напроситься на проблемы и завалить кого-нибудь из волына? Тебе нравится стрелять в людей?

Оффлайн Перец

• Hero Member
Калифорния вперде
« Ответ #138 : Апрель 05, 2019, 06:54:22 pm »
именно в 90-е моих знакомых грабили во Флетбуше с завидной регулярностью, пока те не сообразили переехать. Если ты туда "наездами", то о чем ты щебечешь вообще? Я и в Гарлеме бывал "наездами". Заехал, сделал, что надо, и уехал. Но жить-то ты там не хочешь почему-то. А был бы тренирован и вооружен, жил бы где хотел.

Насчет стрелять в людей. В людей - не люблю. Где ты видел людей в этих районах?

Оффлайн NY_Andy

• Hero Member
Калифорния вперде
« Ответ #139 : Апрель 05, 2019, 10:09:21 pm »
именно в 90-е моих знакомых грабили во Флетбуше с завидной регулярностью, пока те не сообразили переехать. Если ты туда "наездами", то о чем ты щебечешь вообще? Я и в Гарлеме бывал "наездами". Заехал, сделал, что надо, и уехал. Но жить-то ты там не хочешь почему-то. А был бы тренирован и вооружен, жил бы где хотел.

Насчет стрелять в людей. В людей - не люблю. Где ты видел людей в этих районах?

Странный ты какой-то. Ну с какого бодуна я вдруг сам захочу жить в районе, где мне надо было бы ходить вооруженным?  8)

Что касается Флатбуша, да нет, не наездами, я туда ездил на работу каждый день. Именно в 90-х.

Комментировать твой последний вопрос, звиняй, не хочется.

Оффлайн Батька

• Hero Member
Калифорния вперде
« Ответ #140 : Апрель 14, 2019, 04:58:54 pm »
В одном из городов Калифорнии на полицейские машины наклеили слово "полиция" в цветах флага США.

Среди многих жителей города это вызвало волны возмущения. Они посчитали наклейки в цветах флага США кровожадными и устрашающими.
https://www.foxnews.com/us/southern-california-police-departments-new-patriotic-patrol-car-design-sparks-backlash

Подозреваю, что все их жалобы были на испанском.

Оффлайн Перец

• Hero Member
Калифорния вперде
« Ответ #141 : Апрель 14, 2019, 08:48:19 pm »

Странный ты какой-то. Ну с какого бодуна я вдруг сам захочу жить в районе, где мне надо было бы ходить вооруженным?  8)

Ну и замечательно, не живи. А на каком основании ты считаешь себя и своих сообщников вправе лишать возможности защитить самих себя людей, которые ВЫНУЖДЕНЫ проживать в подобных районах? Когда уже не раз подтверждалось, что полиция, особенно в бедных районах, может защитить только самих себя, да и то в лучшем случае.

Оффлайн NY_Andy

• Hero Member
Калифорния вперде
« Ответ #142 : Апрель 15, 2019, 07:59:43 pm »

Ну и замечательно, не живи. А на каком основании ты считаешь себя и своих сообщников вправе лишать возможности защитить самих себя людей, которые ВЫНУЖДЕНЫ проживать в подобных районах? Когда уже не раз подтверждалось, что полиция, особенно в бедных районах, может защитить только самих себя, да и то в лучшем случае.

Где ты видел людей в этих районах?

Знаешь, такое чувство что этот анекдот "либо трусы одень, либо крестик сними" был прямо под тебя высечен.  ;D ;D ;D

Оффлайн Перец

• Hero Member
Калифорния вперде
« Ответ #143 : Апрель 15, 2019, 10:29:01 pm »
Отлично в очередной раз отполз рачком от ответа. Вот те немногие люди, которые еще остались в даунтауне Бруклина, на Флетбуш и подобных местах, им как себя от нелюдей, которых ты обманом оставил в стране по липовым политическим убежищам, им как себя защищать?

Оффлайн NY_Andy

• Hero Member
Калифорния вперде
« Ответ #144 : Апрель 16, 2019, 01:32:12 am »
Трепло.

Оффлайн Батька

• Hero Member
Калифорния вперде
« Ответ #145 : Апрель 23, 2019, 03:35:52 pm »
Сан Франциско, сердце технологий.

Поэтому когда дерьмо бездомных заполонило улицы, они создали интерактивную карту расположения этого самого дерьма.

https://www.openthebooks.com/map/?Map=32504&MapType=Pin&Zip=94103

Наверное и аппликушка для смартфона есть, чтоб оперативно добавлять дерьмо на карту.

Оффлайн NY_Andy

• Hero Member
Калифорния вперде
« Ответ #146 : Апрель 24, 2019, 04:06:35 pm »
Ты (или создатель этой карты) уверен, что все эти какашки произведены людьми, а не четвероногими друзьями? И если да, то почему?

Оффлайн Батька

• Hero Member

Оффлайн Батька

• Hero Member
Калифорния вперде
« Ответ #148 : Апрель 30, 2019, 07:11:03 am »
Согласно последнему исследованию, питье калифорнийской воды из крана способствует появлению рака.
https://amp.cnn.com/cnn/2019/04/30/health/water-quality-cancer-risk-california-study/index.html

Закон Калифорнии теперь требует, чтобы каждый продукт вызывающий рак помечался. Как они это собираются делать? Если на счёте за воду (ваша питьевая вода вызывает рак), то не все видят этот счет. Например, жители квартир или отелей.

Если на коробка с краном,.то ее видит только водопроводчик, а не потребитель.

Похоже, придется выгравировать на каждом кране "рак на разлив" или что-то в этом духе.

Абсурд? Не думаю. Весь Диснейленд уже помечен как источник рака.

Оффлайн Батька

• Hero Member
Re: Калифорния вперде
« Ответ #149 : Май 02, 2019, 01:25:23 pm »
Лос Анжелес