Автор Тема: Калифорния вперде  (Прочитано 2348 раз)

Оффлайн NY_Andy

• Hero Member
Калифорния вперде
« Ответ #135 : Апрель 02, 2019, 08:44:30 pm »
Пистолет тоже.

Ты победил, Перец.

Мне нечего ответить на откровенный идиотизм.

Очередной слив. Трудно спорить с фактами, да? Посмотри на ютубе Бена Шапиро. Он прекрасно разоблачает все либеральные прибамбасы простой логикой и фактами.

Ну а что это если не идиотизм? Я мог бы привести тебе слова некоего Перца с обоих форумов, в которых он вполне разумно заявлял что неподготовленный гражданский человек с пистолетом может принести больше вреда чем пользы. И тут же, даже не переведя дух, ты заявляешь что огнестрел абсолютно безопасен
...как защитить себя сегодня?

Словесно. Убедить нападающих негров, что просто гуляешь и кошелька нет.

Прив идиот. Тебе тоже хочется быть идиотом - тогда продолжай ему поддакивать.

Суть в том что тебе не надо убеждать негра в том, что у тебя нет кошелька. Отдай кошелек негру.

Отдай, Водя. Твой кошелек не стоит риска для твоих детей потерять отца. Ты потом больше заработаешь.

А так не заработаешь, лежа под землей.

Я понимаю что в падлу. Кто такой этот негр и кто ты. И что, мол, ты не тварь дрожащая, и т.д и т.п.

Но утешением для тебя должен быть тот факт что этот негр, которому ты отдал кошелек, все равно долго не протянет. Он или неудачно уколется или его свои же положат в землю.

Кому ты пытаешься что-то доказать?

Ну представь себе что ты опупительный стрелок, а негр стрелок херовый. И что ты на 90% выйдешь победителем из этого спора.

Ну а остальные 10%. Сколько для тебя стоит 10% вероятности откинуть дуба.

Сколько ты носишь в своем кошельке? Миллионы? Не носи. Носи $60-100, на остальное есть кредитки.

Короче, я конечно понимаю что все это говорю впустую, ну а вдруг...

I see your cowardice and I'll raise it a notch.

Допустим, ты идешь с женой и дочкой. И не кошелек они хотят, а обдолбанные бандосы хотят твою жену и дочь. А тЭбя нЭхотят. И не негры они, столь тебе любимые, а социально враждебные БЕЛЫЕ бандосы, итальянцы. Или ирландцы. Но обдолбаные, так слегка под кайфом. А идете вы всего-то ничего, от метро до дома. В районе Оушен и Кингс хайвей.

Попросишь жену потерпеть? А дочь?
.

Шикарная логика.

Скажи мне, Перец, ты теперь вообще ни жену, ни детей одних на улицу не пускаешь (извини. не знаю, ты женат чи не)?

А если выпускаешь, то никак не без АР15 и по парочке противотанковых гранат на брата, так?

Иначе, ты все равно рискуешь - а вдруг злодеи нападут когда тебя нет рядом. И что тогда проку с твоего волына?

Если ты считаешь что моя абсолютно осознанная жизненная позиция это трусость, да и хер с тобой. У меня комплексов нет, и мне не надо никому ничего доказывать.

Оффлайн Перец

• Hero Member
  • Country: us
Калифорния вперде
« Ответ #136 : Апрель 03, 2019, 08:55:42 pm »
Да понятно все, твои близкие гуляют сами по себе где угодно и когда угодно. Джулиани спасибо не забудьте сказать. И не ходите особо по Флатбуш. Ты не трус, ты пацифист. Как сказал тот пресловутый военком, хоть вы и педераст, но служить пойдете.

Оффлайн NY_Andy

• Hero Member
Калифорния вперде
« Ответ #137 : Апрель 03, 2019, 11:05:25 pm »
Да понятно все, твои близкие гуляют сами по себе где угодно и когда угодно. Джулиани спасибо не забудьте сказать. И не ходите особо по Флатбуш. Ты не трус, ты пацифист. Как сказал тот пресловутый военком, хоть вы и педераст, но служить пойдете.

Если ты такой богатый, почему ты такой глупый?

Во Флатбуш я езжу довольно часто. Работал там в 90-х. Что за проблемы с Флатбушем? Работал и с черными. Я не хватаюсь за пистолет голову когда вижу черных.

Может ты имел в виду East New York? Так в те районы куда мне не следует ходить, я не пойду и так - с оружием или без. Зачем? Что мне там делать? Ходить на выставки? :o

Вы же, блин, просто чудики с перекошенными набекрень мозгами.

В чем твоя храбрость? Приехать в гетто, напроситься на проблемы и завалить кого-нибудь из волына? Тебе нравится стрелять в людей?

Оффлайн Перец

• Hero Member
Калифорния вперде
« Ответ #138 : Апрель 05, 2019, 06:54:22 pm »
именно в 90-е моих знакомых грабили во Флетбуше с завидной регулярностью, пока те не сообразили переехать. Если ты туда "наездами", то о чем ты щебечешь вообще? Я и в Гарлеме бывал "наездами". Заехал, сделал, что надо, и уехал. Но жить-то ты там не хочешь почему-то. А был бы тренирован и вооружен, жил бы где хотел.

Насчет стрелять в людей. В людей - не люблю. Где ты видел людей в этих районах?

Оффлайн NY_Andy

• Hero Member
Калифорния вперде
« Ответ #139 : Апрель 05, 2019, 10:09:21 pm »
именно в 90-е моих знакомых грабили во Флетбуше с завидной регулярностью, пока те не сообразили переехать. Если ты туда "наездами", то о чем ты щебечешь вообще? Я и в Гарлеме бывал "наездами". Заехал, сделал, что надо, и уехал. Но жить-то ты там не хочешь почему-то. А был бы тренирован и вооружен, жил бы где хотел.

Насчет стрелять в людей. В людей - не люблю. Где ты видел людей в этих районах?

Странный ты какой-то. Ну с какого бодуна я вдруг сам захочу жить в районе, где мне надо было бы ходить вооруженным?  8)

Что касается Флатбуша, да нет, не наездами, я туда ездил на работу каждый день. Именно в 90-х.

Комментировать твой последний вопрос, звиняй, не хочется.

Оффлайн Батька

• Hero Member
Калифорния вперде
« Ответ #140 : Апрель 14, 2019, 04:58:54 pm »
В одном из городов Калифорнии на полицейские машины наклеили слово "полиция" в цветах флага США.

Среди многих жителей города это вызвало волны возмущения. Они посчитали наклейки в цветах флага США кровожадными и устрашающими.
https://www.foxnews.com/us/southern-california-police-departments-new-patriotic-patrol-car-design-sparks-backlash

Подозреваю, что все их жалобы были на испанском.

Оффлайн Перец

• Hero Member
Калифорния вперде
« Ответ #141 : Апрель 14, 2019, 08:48:19 pm »

Странный ты какой-то. Ну с какого бодуна я вдруг сам захочу жить в районе, где мне надо было бы ходить вооруженным?  8)

Ну и замечательно, не живи. А на каком основании ты считаешь себя и своих сообщников вправе лишать возможности защитить самих себя людей, которые ВЫНУЖДЕНЫ проживать в подобных районах? Когда уже не раз подтверждалось, что полиция, особенно в бедных районах, может защитить только самих себя, да и то в лучшем случае.

Оффлайн NY_Andy

• Hero Member
Калифорния вперде
« Ответ #142 : Апрель 15, 2019, 07:59:43 pm »

Ну и замечательно, не живи. А на каком основании ты считаешь себя и своих сообщников вправе лишать возможности защитить самих себя людей, которые ВЫНУЖДЕНЫ проживать в подобных районах? Когда уже не раз подтверждалось, что полиция, особенно в бедных районах, может защитить только самих себя, да и то в лучшем случае.

Где ты видел людей в этих районах?

Знаешь, такое чувство что этот анекдот "либо трусы одень, либо крестик сними" был прямо под тебя высечен.  ;D ;D ;D

Оффлайн Перец

• Hero Member
Калифорния вперде
« Ответ #143 : Апрель 15, 2019, 10:29:01 pm »
Отлично в очередной раз отполз рачком от ответа. Вот те немногие люди, которые еще остались в даунтауне Бруклина, на Флетбуш и подобных местах, им как себя от нелюдей, которых ты обманом оставил в стране по липовым политическим убежищам, им как себя защищать?

Оффлайн NY_Andy

• Hero Member
Калифорния вперде
« Ответ #144 : Апрель 16, 2019, 01:32:12 am »
Трепло.