Автор Тема: Выборы путина 2018  (Прочитано 4617 раз)

Оффлайн kite

• Hero Member
  • Country: us
Выборы путина 2018
« Ответ #90 : Март 13, 2018, 09:01:50 pm »

Они пошли ва-банк.Не оставили Мэй ни капли для маневра. Если премьер британцев сейчас отступит,то это будет сильнейший удар по ее политическому имиджу.
Трамп выдал Мэй карт-бланш,поддержав ее
https://edition.cnn.com/2018/03/13/europe/trump-russia-spy-intl/index.html

Очень непонятная и взрывоопасная ситуация. Если честно,то я не вижу положительного исхода.Зачем это нужно было Путину,мне тем более не понятно?

Вчера Ремчуковым,очень хитрым и осведомленным человеком,близким к некоторым кремлевским чиновникам,была озвучена некая "подсказка" ,если не выхода,то частичного сеижения напряженности.
https://echo.msk.ru/programs/personalno/2163304-echo/

Но,как видно,Путин,в очередной раз,закусил удила....

Оффлайн smyx1212

• Hero Member
  • Country: ru
Выборы путина 2018
« Ответ #91 : Март 13, 2018, 09:26:18 pm »
Думаю он сдал еще в 2008м, но в 12м его выдернули из пенсии.
Сейчас, видимо, напрашивается на безоговорочную отправку на отдых - это у него много в чем прослеживается. И при этом прекрасно понимает, что, таки, да, на выборах за него проголосует большинство. И даже при их полной прозрачности. Так что теперь "подкидывает" задачки, которые его бы однозначно не допустили.
Подкидывает в ковычках потому, что не факт, что именно он... А тех же "русских в лондоне" не мало погибает, мало ли перед какими выборами...

Кстати, схожие ситуации бывает вижу на заводе. Только, честно говоря, трудно улавливается момент ввода новых игроков в руководящие должности.

Оффлайн kite

• Hero Member
Выборы путина 2018
« Ответ #92 : Март 13, 2018, 10:04:12 pm »
Святой ты человек,смикс....

Никто его,никуда не "дергал". Ему нужно было сохранить сперва бабло... Ибо,как это принято у этих джентльменов,на второй день после ухода, у него вытрясли б все,что нагрёб "на галерах".
Диапазон давления у "конторы" широк.... От паяльника в задницу, до ... Короче,ему это не нужно. Ну,а сейчас, после десятков тысяч убитых и искалеченных на востоке Украины, малайзиского Боинга, убиенных детишек Сирии, лучшим отдыхом для него был бы черенок лопаты, как Каддафи. И он это понимает лучше,чем кто либо.

Я был бы рад,если б так его подставляли. Это значит,что недолго ему осталось. Шарфик и табакерка на подходе. Но,увы, думаю,что вряд ли. Крутит он по своей гэбэшной привычке, строит многоходовочку. Но с марта 14 го я не вижу ни одного плюса в его игре. Одни провалы. С Крыма начиная,который ему и на хрен был не нужен.

Оффлайн yohoho

• Hero Member
  • Country: 00
  • о сколько нам открытий чудных...
Выборы путина 2018
« Ответ #93 : Март 14, 2018, 06:47:24 am »
э  табакерочка на стене уже висит. ты знаешь, я допускаю вариант, что ребята хотели выслужиться. ну как с Политковской и Старовойтовой и Немцовым. типа: вот мы какие - вам подарочек. может лярдик дадут, как золотовушойгупатрушеву. или на худой конец квартирку.

Оффлайн smyx1212

• Hero Member
  • Country: ru
Выборы путина 2018
« Ответ #94 : Март 14, 2018, 10:03:41 am »
чуть-чуть юмора ;D

Оффлайн NY_Andy

• Hero Member
Выборы путина 2018
« Ответ #95 : Март 14, 2018, 04:07:20 pm »
э  табакерочка на стене уже висит. ты знаешь, я допускаю вариант, что ребята хотели выслужиться. ну как с Политковской и Старовойтовой и Немцовым. типа: вот мы какие - вам подарочек. может лярдик дадут, как золотовушойгупатрушеву. или на худой конец квартирку.

Да нет. Без высочайшего соизволения такая акция с ТАКИМ методом исполнения была бы невозможна. Никто его не подставляет, он просто умом сковырнулся от полной безнаказанности за десятилетия преступлений.

И главное ведь, это ж полностью противоречит всем правилам шпионской игры. Кто будет с тобой обмениваться шпионами, если ты их потом все равно убиваешь? Бред какой-то.

Оффлайн NY_Andy

• Hero Member
Выборы путина 2018
« Ответ #96 : Март 14, 2018, 04:09:20 pm »
Нет,Энди... Там все в добром здравии. Понятно,что это сделано умышленно.
 Я думаю,что Путин повышает градус. Зачем? Не знаю. Воевать он может только ЯО. Обычным оружием у него не хватит сил.

Второй вариант. Кто то работает против него за спиной.
Но это уже из области фантастики.

Никто не спорит что это сделано умышленно.

Вопрос в том что принять такое решение, обладая здравым рассудком, немыслимо и невозможно.

Онлайн voda

• Hero Member
Выборы путина 2018
« Ответ #97 : Март 14, 2018, 08:04:01 pm »

Это политическо-пропагандистская сатира. Смикс, ты путинист?

Надо признать, что Навальный малопопулярен - на ютубе банально малопросмотров...

Онлайн Батька

• Hero Member
Выборы путина 2018
« Ответ #98 : Март 15, 2018, 12:02:06 am »
Британия высылает 23 российских дипломата.

https://www.bbc.com/news/amp/uk-43402506

Онлайн voda

• Hero Member
Выборы путина 2018
« Ответ #99 : Март 15, 2018, 12:26:15 am »
Ну хоть кто-то не раздвигает булки перед путинской шайкой.

Оффлайн NY_Andy

• Hero Member
Выборы путина 2018
« Ответ #100 : Март 15, 2018, 01:16:57 am »
Отчего же не раздвигает? Очень даже раздвигает.

Высылка криптошпионов это наислабейший ответ, который могла дать Мэй. Она его и дала.

Что, введены новые адресные санкции?

Заморожены счета близких Путину олигархов и их семей, для которых Лондон уже давно как дом родной?

Что-то конкретно сделано, что заставит Пахана и его банду хоть немного поежиться?

Хренка-блинка.

Применение оружия массового поражения на чужой земле - это акт агрессии. Высылка двух дюжин шпионов не есть адекватный ответ на такой акт. Обама тоже высылал шпионов и даже закрывал представительства. И что?

Поживем - увидим, конечно, но похоже перед бандитами спасовали в очередной раз.

Оффлайн kite

• Hero Member
Выборы путина 2018
« Ответ #101 : Март 15, 2018, 04:33:03 am »

Оффлайн yohoho

• Hero Member
  • о сколько нам открытий чудных...
Выборы путина 2018
« Ответ #102 : Март 15, 2018, 04:35:36 am »
не подсказывай! двоечники любую *ню повторят

Оффлайн NinaMoiseeva

• Sr. Member
Выборы путина 2018
« Ответ #103 : Март 15, 2018, 07:37:27 am »

вот ты в точку!!!! Мэй меня просто поразила. Как англичане смеялись, что американцы Трампа выбрали, а посмотрите какую трусливую(или коррумпированную) козу выбрали они! Это же именно она в прошлом запретила жене Литвиненко публичного расследование и огласить заказчика в Кремле.
Куда катится Англия я не знаю. Изнасилования детей англичан пакистанцами заминают, потому что это расизм. Теперь вот пострадавшие англичане от отравления тоже так себе проблема для них - отношеняи с русскими важнее.

Оффлайн kite

• Hero Member
Выборы путина 2018
« Ответ #104 : Март 15, 2018, 09:23:10 am »
  Противостояние UK и РФ медленно, но верно,набирает обороты.
Сам факт отравления уже мало кого волнует.
События переходят в плоскость ругани и оскорблений,в которых Россия заведомо проигрывает. Ибо ответить ей нечем.
 Подключился министр обороны Великобритании,которыц напрямую посоветовал России "заткнуться"
"Russia should go away, it should shut up" - UK Defence Secretary Gavin Williamson asked about Russia's response to its diplomats being expelled (с)

В Англии довольно много недвижимости и учащихся отпрысков,что лишение всего этого,будет довольно болезненным для Кремля и его окружения.

"Золотая молодежь" же,в свою очередь попискивает с оксфордов,задницей чувствуя нависшую угрозу.
Вот,например,дочь Тинькова написала:

Правда потом стёрла...