collapse

Автор Тема: Китай  (Прочитано 1495 раз)

Оффлайн smyx1212

• Hero Member
  • Country: ru
Китай
« Ответ #15 : Февраль 21, 2018, 01:40:19 pm »
Не ясно, возвращающимся куды?
Ну, всмысле, китай - это по населению 8 россий или северная, южная америки + европа.
Возможно, это распространяется на возвращающихся, что бы развивать слаборазвитые районы и т.п.

Оффлайн voda

• Hero Member
  • Country: us
Китай
« Ответ #16 : Февраль 21, 2018, 03:55:30 pm »
В Китай, на аналогичную должность, видимо в госорганизацию.

Оффлайн smyx1212

• Hero Member
Китай
« Ответ #17 : Март 07, 2018, 05:01:42 pm »
Coca-Cola впервые выпустит алкогольный напиток

Продукт выйдет только в Японии. Это будет напиток «Тюхай» — с фруктовым вкусом и содержанием алкоголя примерно 5%. Иногда крепость может доходить до 9%. Обычно его делают из крепкого напитка Сётю, крепость которого больше 25%, и газированной воды с фруктовым вкусом.

В руководстве компании это решение назвали историческим. Раньше о планах выпустить алкогольный напиток рассказал глава японского подразделения компании Coca-Cola Джордж Гардуньо.

Financial Times отмечает, что производители безалкогольных газированных напитков сталкиваются со спадом продаж по всему миру.

Напитки «Тюхай» набирают популярность в Японии уже пятый год подряд. По данным аналитиков, ежегодный рост потребления составляет примерно 5%-10%.
https://rtvi.com/news/coca-cola-vpervye-vypustit-alkogolnyy-napitok/

Оффлайн smyx1212

• Hero Member
Китай
« Ответ #18 : Март 12, 2018, 06:34:59 pm »

Оффлайн voda

• Hero Member
Китай
« Ответ #19 : Март 13, 2018, 11:41:06 am »
>Coca-Cola впервые выпустит алкогольный напиток
Но наркотический - не впервые. И даже не во-вторые... :)

Оффлайн smyx1212

• Hero Member
Re: Китай
« Ответ #20 : Март 16, 2018, 01:49:56 pm »
Да-да-да, помню видел рекламу в латино-амриканских пабликах лет 5 назад, про напиток из Травы.

Не помню, как он называется, но на старом форуме вкладывал одну из фоток его рекламы.

Оффлайн smyx1212

• Hero Member
« Ответ #21 : Март 16, 2018, 01:53:06 pm »
Че-че-че, блин?  не зрена не понял, но это какая-то мега новость(на равне с той, что киты пророчат нам путина в президенты - кто ж еще россию им продаст)

Аомэнь, 15 марта /Синьхуа/ -- Как сообщили власти САР Аомэнь, управление КПП Аомэнь на автодорожном мосту Сянган-Чжухай-Аомэнь с 0 часов 15 марта официально передается САР Аомэнь. Управление будет осуществляться согласно законодательству САР Аомэнь.

Власти провинции Гуандун /Южный Китай/ и САР Аомэнь провели соответствующую официальную церемонию передачи. 

Чот-то ро это можно кажется прочитатьь тут:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D1%82_%D0%93%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B3_%E2%80%94_%D0%A7%D0%B6%D1%83%D1%85%D0%B0%D0%B9_%E2%80%94_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BE

Оффлайн smyx1212

• Hero Member
Китай
« Ответ #22 : Март 22, 2018, 08:50:06 am »

Оффлайн smyx1212

• Hero Member
Китай
« Ответ #23 : Март 22, 2018, 01:38:17 pm »

На 22 марта выпадают сразу нескольких праздников! Китайская писательница Су Цин некогда инициировала утверждение сегодня Дня лучшей подруги.

Оффлайн smyx1212

• Hero Member
« Ответ #24 : Март 23, 2018, 11:49:08 am »
Мда-с, увидел эти фотки седня утром у Ленг... В принципе, не сказать что был удивлен - слишком как-то демонстративно просто дама выглядит(такие и в россии только за алкашей выходят, а потом жалуются на побои). Но что бы вот до такой степени ее муж отфигрил, это канечно жесть.
оригинал статьи тут: http://juiceonline.com/malaysian-dj-and-influencer-leng-yein-alleges-abuse-from-ex-bf/
Гуглоперевод:

Малайзийский DJ и Influencer Leng Yein заявляют о злоупотреблениях с Ex-BF

Недавно в сообщении Facebook «Самый горячий диджей Малайзии» Ленг Йин открыл о домашнем насилии, которое она пережила со своим партнером. Сообщение включало кровавые фотографии вместе с деталями жестокого обращения. Она заявила, что злоупотребление продолжалось два года, и что она должна была молчать о злоупотреблениях и не могла убежать от своего обидчика, поскольку этот человек является «могущественной» фигурой власти.

Согласно «Малайской почте», Ленг Йин подробно описал устные угрозы, сделанные ее бывшим, включая предложение, что он может убить Йина и ее сестру Ленг Шона. Она сказала это вместе с публикацией фотографий, которые указывали на рану головы, которая окровавила ее руки и волосы, а также другие синяки и порезы ее лица и конечностей.

Она также утверждала, что утром перед ее операцией пара разделилась, и мужчина сказал, что оставит ее в покое, но он вернулся к ней после операции, когда она вернулась в Малайзию.

Пост подробно рассказывал о злоупотреблениях, которые она переживала, и о том, как она травмирована и парализована в отношениях.
«Я знаю, что ты сильный и юрист, и всегда находишь способы угрожать мне своим отцом и сказать, что вы можете попросить его убить меня и мою сестру», - заявил Ленг Йен на платформе социальных сетей.

Несмотря на все это, она проявила стойкость и силу, закончив приговор словами «Но я больше тебя не боюсь, потому что на этот раз ты слишком зашел».

«Мне больше нечего терять, даже если вы хотите использовать своих адвокатов или друзей полиции, и у меня нет никого. Я сделаю свой голос громким и ясным ... Поэтому я могу остановить других женщин от домашнего насилия, как тот, который мне пришлось пройти. Это неправильно, и я собираюсь что-то сделать с этим ».

На пост в Facebook в настоящее время более 30 000 понравившихся и 17 000 акций. Мы надеемся, что новые подробности об этом трагическом инциденте появятся, так как это показывает ужасающее злоупотребление властью, которое могут иметь некоторые люди, и ущерб, который могут нанести жертвы.

Оффлайн smyx1212

• Hero Member
Китай
« Ответ #25 : Апрель 16, 2018, 09:10:27 pm »
Хайкоу, 13 апреля /Синьхуа/ — Председатель КНР Си Цзиньпин в пятницу объявил о решении превратить весь остров Хайнань в пилотную зону свободной торговли.

Оффлайн voda

• Hero Member
« Ответ #26 : Апрель 16, 2018, 09:35:27 pm »
Мда-с, увидел эти фотки седня утром у Ленг... В принципе, не сказать что был удивлен - слишком как-то демонстративно просто дама выглядит(такие и в россии только за алкашей выходят, а потом жалуются на побои). Но что бы вот до такой степени ее муж отфигрил, это канечно жесть.

Я ничего страшного кроме запёкшейсяс крови не вижу. Даже небольшая ранка на голове может вызвать обильное кровотечение, после этого "остаётся" только размазать кровь руками, если преследуется цель засадить бойфренда...

Не отрицаю, что был мордобой, но как говорится - по этим фоткам совершенно ничего не ясно.

Для сравнения - без крови, но видно, что попали хорошо:

Тут еще
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2018, 09:39:15 pm от voda »

Оффлайн smyx1212

• Hero Member
Китай
« Ответ #27 : Июнь 21, 2018, 05:48:07 pm »

Оффлайн smyx1212

• Hero Member
Китай