Автор Тема: public storage  (Прочитано 140 раз)

Оффлайн verter77

• Sr. Member
  • Country: ru
public storage
« : Сентябрь 21, 2019, 04:53:41 pm »
Я уже как то спрашивал, но забылось уже.

Вот есть такая распространённая вещь как public storage, т.е. хранилище для вещей.
Я могу привезти свои вещи и арендовать небольшое такое место для их хранения за $50-100 в месяц.
А если мне, например, нужно просто место, чтобы что то поделать там со своими вещами?
Я имею ввиду, вот есть у меня машина, я очень люблю в ней ковыряться сам, хобби у меня такое, но у меня нет гаража, а купить - денег нет.
Тогда я арендую гараж, скажем на месяц, заезжаю туда и несколько часов ковыряюсь в машине, потом уезжаю.
Ну или я что то решил смастерить такое сложное, арендовал гараж, привёз туда инструмент и все необходимые вещи, затем приезжаю туда каждый день и сижу мастерю несколько часов, потом уезжаю, на ночь не остаюсь.
Вот есть ли такие public storage где можно не просто привести какие то вещи, закинуть их в ячейку и тут же уехать, а проводить в ячейке некоторое довольно продолжительное время днём, скажем 4-5 часов? Или везде время посещения своей ячейки ограничено?

Оффлайн Батька

• Hero Member
  • Country: us
public storage
« Ответ #1 : Сентябрь 22, 2019, 04:58:25 pm »
Ожидается, что некоторые люди будут возиться в своей ячейке. Перебирать вещи, искать чего-то, и т.п.

Могут появиться вопросы, если есть риск безопасности (переливание ГСМ, обращение с вредными или вонючими материалами) или коммерческая деятельность (мастерская).
Это скорее всего будет прописано в правилах контракта аренды ячейки.

Кондиционированая ячейка за 100/мес это скорее чуланчик на втором-третьем этаже, ячейка "как гараж" будет значительно дороже.
Там не будет воды, может не оказаться розетки.
Интернета точно нет, кладовка же.

Оффлайн verter77

• Sr. Member
public storage
« Ответ #2 : Сентябрь 23, 2019, 02:30:23 am »
Ну а как думаешь возможно ли найти такую кондиционированную коморку за 100 в мес, чтобы можно было туда приходить ну не каждый день, а скажем через день и проводить там 4-5 часов до закрытия стораджа? Тихо проводить время. Не вызовет ли это подозрений?

Оффлайн Батька

• Hero Member
  • Country: us
public storage
« Ответ #3 : Сентябрь 23, 2019, 08:25:35 am »
Думаю, что возможно. "Я там храню свою медитацию". Если нет посторонних запахов и звуков, или жалоб, вряд ли охрана озаботится.

В крайнем случае, таких мест много. Прогонит одно - будет другое.

Оффлайн verter77

• Sr. Member
public storage
« Ответ #4 : Сентябрь 24, 2019, 04:18:28 pm »
Отлично!
А под тихим проведением времени в сторадже я подразумевал сон :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2019, 04:20:18 pm от verter77 »

Оффлайн yohoho

• Hero Member
  • Country: 00
  • о сколько нам открытий чудных...
public storage
« Ответ #5 : Сентябрь 24, 2019, 04:32:40 pm »
отогревайся а то тут холодрыга