Автор Тема: Либералы и грабли  (Прочитано 1682 раз)

Оффлайн Батька

• Hero Member
  • Country: us
Либералы и грабли
« Ответ #105 : Апрель 06, 2019, 01:04:44 pm »
Харри Рид (Harry Reid), однажды всемогущий сенатор демократ, так и не смог научиться пользоваться резиновым экспандером, выбил себе глаз на старости лет.

Засудил компанию, производящую экспандеры, но проиграл. Типичный либерал. Сам споткнулся, кеды виноваты.

https://www.foxnews.com/us/former-sen-harry-reid-loses-civil-lawsuit-over-exercise-device-injury

Оффлайн voda

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #106 : Апрель 06, 2019, 01:32:08 pm »
Я всегда боялся использовать эти резиновые экспандеры, т.к. я знал случаи потери глаз спортсменами ещё в СССР. Нафик, я их вообще не использую.
Есть конечно безопаные упражнения, когда (обычно девушки) стягивают колени резиной и приседают. Т.е. если сорвётся, то в сторону, а не в глаз. Но всё равно - нафик.

ПС Из этой же серии резинки для удержания груза в багажнике/велосипеде. Тоже опасная вещь, работать с ними надо очень осторожно.

Оффлайн Батька

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #107 : Апрель 06, 2019, 01:39:44 pm »
Резинка в трусах не пугает?

Оффлайн voda

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #108 : Апрель 06, 2019, 01:46:20 pm »
Не пугает, смотри пост выше - она поперёк тела, а не направленна в глаз. И натяжение далеко не то.

ПС Не ехидничай, ты же знаешь, я пошлю.

Оффлайн NY_Andy

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #109 : Апрель 06, 2019, 09:37:02 pm »
1. Он не журналист без тормозов. Он кусок говна без тормозов. Не один уважающий себя журналист с ним на одно поле срать не сядет.

2. Поцеловать ребенка в голову это не педофилия. Окстись.

3. Совершенно собачью чушь что он начал или был причиной войны в Украине даже комментировать не хочу. Войну в Украине начал Кремль. Это просто полная херня.

4. "Ну хлопнуть по попе" чужую бабу это абьюз. За это можно было и на нашей с тобой бывшей родине схлопотать по мордам. Это не биология, тебя кто-то обманул. Держи руки при себе, ты не в джунглях.

Оффлайн voda

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #110 : Апрель 06, 2019, 10:18:33 pm »
Я привёл видео с подборкой Биденовских художеств. Мне пох, кто сделал эту подборку. Но ты продолжай спорить до усрачки и переводить стрелки на плохого журналиста (признаюсь, я особо не знаю кто он, хотя слышал, что его не любят демократы и републиканцы).

По делу. Может ты и прав, может Байден и не педофил. Может он просто очень детей любит. Х.з.  Я не знаю. Но своих детей, я бы не оставлял у него дома.

Я работаю тренером-волонтёром, ни я, ни кто другой из тренеров детей не трогает, так как Биден. Бывают ситуации, когда страхуешь какое-то акробатическое движение, может поперёк корпуса или за ногу-руку схватишь, чтобы ребёнок на голову не приземлился и не сломал шею. Но это часть спорта.

А вот чтобы просто так, стоит рядом ребёнок и начать ему волосы гладить и массажик это странный подход.
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2019, 10:27:22 pm от voda »

Оффлайн voda

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #111 : Апрель 06, 2019, 10:29:03 pm »
>"Ну хлопнуть по попе" чужую бабу это абьюз. За это можно было и на нашей с тобой бывшей родине схлопотать по мордам. Это не биология, тебя кто-то обманул. Держи руки при себе, ты не в джунглях.

Ты сразу меня обвинил. Почему? Я так не делаю. ЛИКБЕЗ: То, что я считаю правильным или неправильным и то что я делаю - отличается.

Оффлайн NY_Andy

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #112 : Апрель 07, 2019, 12:23:25 am »
Любопытно. Считаешь что хлопнуть чужую бабу по жопе это в порядке вещей, но сам этого не делаешь.

Не знаешь педофил Байден или нет, но, недолго думая, объявляешь его педофилом.

Не знаешь кто такой (вернее что такое) Алекс Джонс, но, ничтоже сумняшеся, цитируешь его как авторитетного журналиста.

Понимаешь что я пытаюсь тебе сказать или нет?

Ты не Шериф и не один  из тех дегенератов, облюбовавших тот форум. Мне режут слух такие феньки когда я слышу их от вроде бы нормальных людей.

Оффлайн voda

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #113 : Апрель 07, 2019, 12:49:00 am »
Мы говорим о крайностях. Не значит, что мы это делаем в обычной жизни. Так понятнее?

Оффлайн NY_Andy

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #114 : Апрель 07, 2019, 02:32:26 pm »
Мы говорим о крайностях. Не значит, что мы это делаем в обычной жизни. Так понятнее?

Не до конца.

Ты первый раз упоминаешь о "крайностях". Ни один из твоих предыдущих постов об этом не упоминает.

В порядке поступления: педофил, журналист, биология.

По моему мнения, все три вывода лежат за границей "крайностей", хотя конечно же тебе решать.

Оффлайн Батька

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #115 : Апрель 12, 2019, 05:12:58 am »
Законотворцев штата Нью Йорк утвердили 27 млн долларов для бюджетного обучения нелегалов в вузах.

После этого, отказали в бюджетном обучении детям ветеранов погибших на войне.

https://www.foxnews.com/us/new-york-dems-block-bill-expanding-college-tuition-for-gold-star-families-after-approving-27m-in-tuition-aid-for-illegal-immigrants-report

Оффлайн priv

• Hero Member
Re: Либералы и грабли
« Ответ #116 : Апрель 16, 2019, 11:53:32 pm »
И в продолжение:

Оффлайн priv

• Hero Member
« Ответ #117 : Апрель 16, 2019, 11:55:16 pm »

Оффлайн NY_Andy

• Hero Member
Либералы и грабли
« Ответ #118 : Апрель 17, 2019, 01:40:59 am »
Прив, по-моему, даже не понял что республиканский сенатор не может взять в толк как степень Bachelor of Art может быть получена в Science. Вряд ли он бы запостал этот клип если бы понял кто там есть кретин.

А кретин-то редкостный. Дичайший. В заповедниках уже мало осталось таких.

Оффлайн priv

• Hero Member
« Ответ #119 : Апрель 17, 2019, 10:13:30 am »
Прив, по-моему, даже не понял что республиканский сенатор не может взять в толк как степень Bachelor of Art может быть получена в Science. Вряд ли он бы запостал этот клип если бы понял кто там есть кретин.

А кретин-то редкостный. Дичайший. В заповедниках уже мало осталось таких.

Энди из-за своей классовой ненависти так и не понял в чем фишка.
What is a Bachelor of Arts (B.A.)?
A Bachelor of the Arts degree program provides students with a more expansive education, requiring fewer credits that are directly linked to a particular major. Instead, students are expected to earn credits in a variety of liberal arts subjects. Courses in the humanities, English, the social sciences, and a foreign language are typically part of this degree program. Students can pick and choose from a broad array of courses to fulfill these requirements, allowing them greater flexibility to customize their education to match their individual goals and interests. Bachelor of Arts degrees are commonly offered in fields like English, art, music, modern languages and communication.
Иными словами - это диплом без конкретных знаний. Что конгрессмен и продемонстрировал на примере Кери.